Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 173 m Oswald, Richard DEDE TSV Riedlingen 00:36:50 Urkunde herunterladen
2 8 m Bölke, Heiko DEDE TSG Ehingen LA 00:38:20 Urkunde herunterladen
3 163 m Kadow, Andreas DEDE TSV Lauftreff Bad Saulgau 00:38:42 Urkunde herunterladen
4 42 m Holzer, Markus DEDE TRT Vorarlberg 00:38:54 Urkunde herunterladen
5 155 m Schreiber, Harald DEDE TSV Aach-Linz 00:39:36 Urkunde herunterladen
6 89 m Spöcker, Stefan DEDE TSV Riedlingen 00:40:16 Urkunde herunterladen
7 45 m Hug, Franz DEDE FH Runningzone Pfullendorf 00:40:57 Urkunde herunterladen
8 81 w Schönenberger, Andrea DEDE Mengens Triathleten 00:42:23 Urkunde herunterladen
9 50 m Keutmann, Steffen DEDE TV Krauchenwies 00:42:29 Urkunde herunterladen
10 171 w Moser, Svenja DEDE FH Running-Zone-Pfullendorf 00:42:46 Urkunde herunterladen
11 170 m Szukalski, Grzegorz DEDE WKB Meta Lubliniek 00:42:53 Urkunde herunterladen
12 175 m Baur, Frank DEDE SF Mengen 00:43:01 Urkunde herunterladen
13 62 m Maier, Sergej DEDE Geberit Fun & Fit 00:43:24 Urkunde herunterladen
14 151 m Paschke, Alexander DEDE LG Winterlingen 00:43:53 Urkunde herunterladen
15 120 m Wessner, Hans Peter DEDE TSV Hettingen 00:44:01 Urkunde herunterladen
16 134 m Grossmann, Michael DEDE 00:44:30 Urkunde herunterladen
17 93 m Steiner, Peter DEDE VfB Gutenzell / Sport Sohn Laufteam 00:44:37 Urkunde herunterladen
18 14 w Demmer, Julia DEDE FH Runningzone Pfullendorf 00:44:50 Urkunde herunterladen
19 128 m Veeser, Lukas DEDE TSV Wald 00:45:21 Urkunde herunterladen
20 161 m Zaal, Fred DEDE TSV Lauftreff Bad Saulgau 00:45:39 Urkunde herunterladen
21 157 m Schenk, Martin DEDE TSV Riedlingen 00:45:50 Urkunde herunterladen
22 46 w Juncker, Kim DEDE Heimschule Kloster Wald 00:46:08 Urkunde herunterladen
23 60 m Lippemeyer, Erik DEDE 00:46:09 Urkunde herunterladen
24 24 w Gäng, Claudia DEDE LT Hohenfels 00:47:06 Urkunde herunterladen
25 114 w Vochazer, Jutta DEDE TSV Wald 00:47:52 Urkunde herunterladen
26 74 m Rebholz, Thomas DEDE Volksbank Medsskirch eG Raiffeisenbank 00:48:09 Urkunde herunterladen
27 92 m Stauß, Christian DEDE TSV Neufra 00:48:19 Urkunde herunterladen
28 48 m Keck, Ruben DEDE TSV Neufra 00:48:28 Urkunde herunterladen
29 12 m Breichler, Udo DEDE Geberit Fun & Fit 00:48:39 Urkunde herunterladen
30 162 w Kowalke-Karsten, Grit DEDE TSV Lauftreff Bad Saulgau 00:49:07 Urkunde herunterladen
31 118 m Walter, Bernd DEDE SC Altbach 00:49:19 Urkunde herunterladen
32 174 w Synovzik, Andrea DEDE Gemeinsam Fit Sigmaringen 00:49:24 Urkunde herunterladen
33 132 m Lutz, Tobias DEDE SV Ölkofen 00:49:40 Urkunde herunterladen
34 131 w Kulpok, Sonja DEDE 00:49:41 Urkunde herunterladen
35 63 w Maier-Nöth, Andrea DEDE LT Hohenfels 00:49:44 Urkunde herunterladen
36 169 m Wiedenmann, Leo DEDE Exemplarisch 00:50:08 Urkunde herunterladen
37 129 m Vollmer, Stefan DEDE TSV Wald 00:50:14 Urkunde herunterladen
38 10 w Borisova, Natalia DEDE ASC Konstanz 00:50:21 Urkunde herunterladen
39 36 w Herrmann, Karin DEDE Geberit Fun & Fit 00:50:23 Urkunde herunterladen
40 177 m Dos Santos, Filipe DEDE 00:50:28 Urkunde herunterladen
41 168 m Kuhn, Robert DEDE TSV Wald 00:50:42 Urkunde herunterladen
42 44 w Huber, Melanie DEDE Geberit Fun & Fit 00:50:46 Urkunde herunterladen
43 125 m Zwissler, Friedemann DEDE IGL Reutlingen 00:51:05 Urkunde herunterladen
44 23 m Freiberger, Sebastian DEDE Fun Runners 00:51:28 Urkunde herunterladen
45 67 m Moser, Rainer DEDE Run4Fun Großschönach 00:52:15 Urkunde herunterladen
46 6 w Binder, Sonja DEDE De'Ignis Wohnheim 00:52:16 Urkunde herunterladen
47 156 w Bangert, Cordula DEDE FH Running Zone 00:52:17 Urkunde herunterladen
48 47 m Kechel, Jan DEDE FH-Runningzone Pfullendorf 00:52:32 Urkunde herunterladen
49 121 m Winterhalder, David DEDE Volksbank Medsskirch eG Raiffeisenbank 00:52:48 Urkunde herunterladen
50 136 m Mayer, Günter DEDE TG Stockach 00:52:54 Urkunde herunterladen
51 172 w Sievert, Corinna DEDE Run 4 Fun 00:52:57 Urkunde herunterladen
52 1 m Auer, Hans-Peter DEDE 00:53:21 Urkunde herunterladen
53 100 m Tiri, Zoltan DEDE TB Tailfingen 00:54:10 Urkunde herunterladen
54 11 m Braun, Martin DEDE ALZ Sigmaringen 00:54:24 Urkunde herunterladen
55 110 w v. Quadt , Anna DEDE Heimschule Kloster Wald 00:55:00 Urkunde herunterladen
56 17 w Enzenross, Sandra DEDE Geberit Fun & Fit 00:55:17 Urkunde herunterladen
57 112 w v. Thurn, Alba DEDE Heimschule Kloster Wald 00:56:09 Urkunde herunterladen
58 127 w Braun, Ines DEDE TSV Wald 00:56:20 Urkunde herunterladen
59 56 w Lernhart, Lisa DEDE 00:56:30 Urkunde herunterladen
60 57 m Linster, Uwe DEDE Dreierlei 00:57:20 Urkunde herunterladen
61 99 w Teufel, Gabi DEDE TSV Hettingen 00:57:25 Urkunde herunterladen
62 83 w Schramm, Stefanie DEDE TV Pfullendorf 00:58:24 Urkunde herunterladen
63 91 w Stauss, Elke DEDE TSV Hettingen 00:58:37 Urkunde herunterladen
64 53 m Krall, Manfred DEDE 00:58:44 Urkunde herunterladen
65 70 m Preis, Matthias DEDE 00:58:54 Urkunde herunterladen
66 33 w Hensler, Carola DEDE TSV Wald 01:00:51 Urkunde herunterladen
67 137 m Marquardt, Ralf DEDE TSV Wald 01:02:02 Urkunde herunterladen
68 58 w Linster, Heidi DEDE Dreierlei 01:02:39 Urkunde herunterladen
69 20 w Euteneuer, Anne Sophie DEDE TSV Wald 01:05:18 Urkunde herunterladen
70 65 w Masser, Sarah DEDE TSV Wald 01:05:53 Urkunde herunterladen
71 178 w Herdt, Anita DEDE 01:07:08 Urkunde herunterladen
72 5 w Binder, Melissa DEDE Fun Runners 01:09:03 Urkunde herunterladen
73 64 m Masser, Tino DEDE TSV Wald 01:09:04 Urkunde herunterladen
74 139 w Riester, Carola DEDE LT Hohenfels 01:11:05 Urkunde herunterladen
75 19 w Euteneuer, Laetitia DEDE TSV Wald 01:11:33 Urkunde herunterladen
76 43 m Horn, Hermann DEDE Sportfreunde Tuttlingen 01:12:00 Urkunde herunterladen
77 38 w Heun, Rita DEDE TV Pfullendorf 01:14:04 Urkunde herunterladen